Телевизор LED Starwind 40" SW-LED40SG300
  • Артикул: 1779078
  • EAN: 4814032008257
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Starwind
  • Страна:
  • Модель: 40" SW-LED40SG300
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'228.00р.
Инструкции и сертификаты
ТипLED-телевизор
МодельSW-LED40SG300
Цветчерный
ДизайнFrameless
Мощность акустики10
Диагональ40 "
Угол обзора горизонтальный170 °
Угол обзора вертикальный170 °
Ширина897.9 мм
Высота562.3 мм
Глубина182.6 мм
Вес5.8 кг
Ширина без подставки897.9 мм
Высота без подставки514.5 мм
Глубина без подставки86.7 мм
Особенности моделиЯндекс.ТВ
Технология HDMI ARCДА
Технология HDMI-CECДА
Тип подставкипо бокам
Объем встроенной памяти8 ГБ
Объем оперативной памяти1 ГБ
Тип пульта ДУ в комплектеBluetooth
Цвет для фильтрачерный
Тип для СитилинкаТелевизор
ПодсветкаLED
Операционная системаЯндекс.ТВ
Поддерживаемые стандарты изображенияNTSC, PAL, SECAM
Тип звукового декодераDolby Digital
Технологии HDMIHDMI ARC, HDMI-CEC
Страна производстваБеларусь
Размеры897.9x562.3x182.6мм
Корпус
Размер VESA200x200
Вес без подставки5.7 кг
Покрытие корпусаматовое
Цвет телевизорачерный
Размеры без подставки897.9x514.5x86.7мм