Телевизор LED Starwind 32" SW-LED32SG305 Яндекс.ТВ Frameless черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
  • Артикул: 1876277
  • EAN: 4814032009575
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Starwind
  • Страна:
  • Модель: 32" SW-LED32SG305 Яндекс.ТВ Frameless черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'508.00р.
Инструкции и сертификаты
ТипLED-телевизор
МодельSW-LED32SG305
Цветчерный
Разрешение по вертикали768
ДизайнFrameless
Мощность акустики16
Угол обзора горизонтальный178 °
Угол обзора вертикальный178 °
Диагональ32" (81 см)
Ширина товара724.3 мм
Высота товара471 мм
Глубина товара180.5 мм
Вес5.1 кг
Ширина без подставки724.3 мм
Высота без подставки425 мм
Глубина без подставки84.2 мм
Поддержка HDRДА
Технология HDRHDR10
Тип подставкипо бокам
Акустическая схема2.0
Объем встроенной памяти8 ГБ
Объем оперативной памяти1 ГБ
Тип пульта ДУ в комплектеBluetooth
Безрамочный дизайнДА
Цвет для фильтрачерный
Тип для СитилинкаТелевизор
ПодсветкаLED
Операционная системаЯндекс.ТВ
Количество HDMI 1.42
Поддерживаемые стандарты изображенияNTSC, PAL, SECAM
Тип звукового декодераDolby Digital, Dolby Pulse
Технологии HDMIHDMI ARC, HDMI-CEC
Расстояние между ножками625.4 мм
Страна производстваБеларусь
Размеры724.3x471x180.5мм
Корпус
Размер VESA200x200
Вес без подставки5 кг
Покрытие корпусаглянцевое
Цвет телевизорачерный
Размеры без подставки724.3x425x84.2мм