Телевизор LED Starwind 32" SW-LED32SG300 Яндекс.ТВ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
  • Артикул: 1779076
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Starwind
  • Страна:
  • Модель: 32" SW-LED32SG300 Яндекс.ТВ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'508.00р.
Инструкции и сертификаты
ТипLED-телевизор
МодельSW-LED32SG300
Цветчерный
Разрешение по вертикали768
Мощность акустики10
Диагональ32 "
Угол обзора горизонтальный178 °
Угол обзора вертикальный178 °
Ширина724.3 мм
Высота471 мм
Глубина180.5 мм
Вес3.9 кг
Ширина без подставки724.3 мм
Высота без подставки425 мм
Глубина без подставки87.8 мм
Особенности моделиЯндекс.ТВ
Технология HDMI ARCДА
Технология HDMI-CECДА
Тип подставкипо бокам
Объем встроенной памяти8 ГБ
Объем оперативной памяти1 ГБ
Голосовой помощникЯндекс Алиса
Тип пульта ДУ в комплектеBluetooth
Цвет для фильтрачерный
Тип для СитилинкаТелевизор
ПодсветкаLED
Операционная системаЯндекс.ТВ
Поддерживаемые стандарты изображенияNTSC, PAL, SECAM
Тип звукового декодераDolby Digital
Технологии HDMIHDMI ARC, HDMI-CEC
Страна производстваБеларусь
Размеры724.3x471x180.5мм
Корпус
Размер VESA200x200
Вес без подставки3.8 кг
Покрытие корпусаматовое
Цвет телевизорачерный
Размеры без подставки724.3x425x87.8мм