Телевизор LED Starwind 32" SW-LED32BG200 Frameless черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB
  • Артикул: 1779075
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Starwind
  • Страна:
  • Модель: 32" SW-LED32BG200 Frameless черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'828.00р.
Инструкции и сертификаты
ТипLED-телевизор
МодельSW-LED32BG200
Цветчерный
Разрешение по вертикали768
ДизайнFrameless
Мощность акустики10W
Угол обзора горизонтальный170 °
Угол обзора вертикальный170 °
Диагональ32" (81 см)
Ширина товара724.3 мм
Высота товара471 мм
Глубина товара180.5 мм
Вес3.9 кг
Ширина без подставки724.3 мм
Высота без подставки425 мм
Глубина без подставки84.2 мм
Технология HDMI ARCДА
Технология HDMI-CECДА
Тип подставкипо бокам
Тип пульта ДУ в комплектестандартный
Цвет для фильтрачерный
Тип для СитилинкаТелевизор
ПодсветкаLED
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
Тип звукового декодераDolby Digital, NICAM
Технологии HDMIHDMI ARC, HDMI-CEC
Базовая модельSWLED32BG2
Расстояние между ножками625.7 мм
Страна производстваБеларусь
Размеры724.3x471x180.5мм
Ширина упаковки (ед)0.12 м
Высота упаковки (ед)0.49 м
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.781x0.12x0.49 м
Вес упаковки (ед)5 кг
Корпус
Размер VESA200x200
Вес без подставки3.8 кг
Покрытие корпусаматовое
Цвет телевизорачерный
Размеры без подставки724.3x425x84.2мм