Телевизор LED Starwind 24" SW-LED24SG304 Яндекс.ТВ Slim Design черный/черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
  • Артикул: 1875241
  • EAN: 4814032009520
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Starwind
  • Страна:
  • Модель: 24" SW-LED24SG304 Яндекс.ТВ Slim Design черный/черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 13'428.00р.
Инструкции и сертификаты
ТипLED-телевизор
МодельSW-LED24SG304
Цветчерный
Цвет дополнительныйчерный
Разрешение по вертикали768
ДизайнSlim Design
Мощность акустики16W
Угол обзора горизонтальный178 °
Угол обзора вертикальный178 °
Диагональ24" (61 см)
Ширина товара552.9 мм
Высота товара369.7 мм
Глубина товара144.1 мм
Вес3 кг
Ширина без подставки552.9 мм
Высота без подставки332.6 мм
Глубина без подставки86.3 мм
Поддержка HDRДА
Технология HDRHDR10
Тип подставкипо бокам
Акустическая схема2.0
Объем встроенной памяти8 ГБ
Объем оперативной памяти1 ГБ
Тип пульта ДУ в комплектеBluetooth
Цвет для фильтрачерный
Тип для СитилинкаТелевизор
ПодсветкаLED
Тонкий дизайнДА
Операционная системаYaOS
Количество HDMI 1.42
Поддерживаемые стандарты изображенияNTSC, PAL, SECAM
Тип звукового декодераDolby Digital, Dolby Pulse
Технологии HDMIHDMI ARC, HDMI-CEC
Базовая модельSWLED24SG3
Расстояние между ножками322 мм
Страна производстваБеларусь
Размеры552.9x369.7x144.1мм
Длина упаковки (ед)0.58 м
Ширина упаковки (ед)0.1 м
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.58x0.1x0.375 м
Вес упаковки (ед)6.75 кг
Корпус
Размер VESA200x100
Вес без подставки2.9 кг
Покрытие корпусаматовое
Размеры без подставки552.9x332.6x86.3мм