Ноутбук Digma Pro Fortis M Core i3 1215U 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 17.3" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Professional grey WiFi BT Cam 5500mAh (DN17P3-8DXW03)
  • Артикул: 1986638
  • Категория: Ноутбуки
  • Производитель: DIGMA PRO
  • Страна:
  • Модель:
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 55'188.00р.
PartNumber/Артикул ПроизводителяDN17P3-8DXW03БрендDIGMA PROФормат экрана16:9
Инструкции и сертификаты
ТипНоутбук
МодельFortis M
Процессор, модель1215U
Процессор, производительIntel
Процессор, серияCore i3
Объем оперативной памяти8 ГБ
Объем первого SSD512 ГБ
Серия граф. контроллераIntel UHD Graphics
Тип матрицы (как указывает производитель)IPS
Разр-ние экрана, гор-ное1920 pix
Разр-ние экрана, верт-ное1080 pix
Версия операционной системыProfessional
Ёмкость батареи (mAh)5500 mAh
Процессор, частота1.2 ГГц
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с
Цвет подсветки клавиатурыбелая
Энергоемкость батареи (Wh)62.7 Вт*ч
Напряжение батареи (V)11.4 В
Ширина товара401 мм
Глубина товара260 мм
Высота (максимальная)28 мм
Вес2.23 кг
Порты USB 3.0 (Type-C)1
Порты USB 2.0 (Type-C)1
Цветовой охват NTSC72 %
Цветовой охват sRGB99 %
Количество слотов под модули памяти2
Возможность апгрейдаДА
Возможность апгрейда оперативной памятиДА
Возможность апгрейда HDD/SSDДА
Описание возможностей апгрейда2x SODIMM; SSD m.2 PCIe 3.0 x4 (используется); SATA 2.5" (свободный)
Интерфейс накопителяPCI-E
Объем кэша L24.5 МБ
Объем кэша L310 МБ
Ядро процессораAlder Lake
Устройства позиционированияTouchpad
Клавиатура с русскими буквамиДА
Тип вилкиТип C (Европейская без заземления)
Выходная мощность адаптера питания65 Вт
Плотность пикселей127 PPI
Количество энергоэффективных ядер4
Версия HDMI1.4
Цвет для фильтрасерый
Для работыДА
Для учебыДА
Интерфейс первого разъема возможного апгрейдаSATA III
Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда2.5"
Первый разъем возможного апгрейдаSATA
Количество свободных слотов оперативной памяти1 шт
Интерфейс первого разъема установленного SSDPCI-E 3.0 x4
Форм-фактора первого разъема установленного SSDM.2 2280
Разъем SSDM.2
Максимальное число потоков8 шт
Техпроцесс / литография10 нм
Общее количество портов USB Type-A2 шт
Мак. скорость передачи данных (Type-A)5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С2 шт
Мак. скорость передачи данных (Type-C)5 Гбит/с
Возможность передачи видео через USB Type-CДА
Тип веб-камерыс механическим выключателем
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery)ДА
Язык клавиатурырусский/английский
Настройка подсветки клавиатурыДА
Слот замка безопасностиДА
Материал для фильтра Ситилинкметалл
Охлаждениеактивное
Разрешение (для фильтра Ситилинк)FULL HD
Операционная система ноутбукаWindows 11 Pro
Процессор (для автозаполнения)Intel Core i3 1215U
Жесткие диски (подбор)ssd512
Длина упаковки (ед)0.44 м
Высота упаковки (ед)0.3 м
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.44x0.065x0.3 м
Вес упаковки (ед)3.5 кг
Корпус
Цветовое решениесерый
Цвет клавиатуры ноутбукачерный
Цифровой блок клавиатурыДА
Подсветка клавиш клавиатурыДА
Сканер отпечатка пальцаДА
Материал корпусапластик/алюминий
Размеры корпуса401x260x28мм
Общие характеристики
Количество ядер процессора6-ядерный
Диагональ экрана в дюймах17.3 "
Разрешение матрицы экранаFHD
Операционная системаWindows 11
Поддержка технологии Wi-FiДА
Поддержка технологии BluetoothДА
Веб-камераДА
Тип графического контроллераинтегрированный
Процессор, частота (в режиме turbo)4.4 ГГц
Макс. объем оперативной памяти32 ГБ
Порты USB 2.01
Порты USB 3.01
Разъем HDMIДА
Разъем наушники/микрофонДА
Акустическая системастереодинамики
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков4
Мощность одного динамика1.5 Вт
Батарея 5500 mAh
Основные характеристики
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаматовая
Поддержка карт памятиmicroSD
Стандарт Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac
Версия Bluetoothv5.1
Оперативная память 8ГБ DDR4 3200МГц