Ноутбук Digma Pro Fortis M Core i3 1215U 8Gb SSD256Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Professional grey WiFi BT Cam 4250mAh (DN15P3-8CXW04)
  • Артикул: 2019133
  • Категория: Ноутбуки
  • Производитель: DIGMA PRO
  • Страна:
  • Модель:
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 47'988.00р.
PartNumber/Артикул ПроизводителяDN15P3-8CXW04БрендDIGMA PROФормат экрана16:9
Инструкции и сертификаты
ТипНоутбук
МодельFortis M
Процессор, производительIntel
Процессор, серияCore i3
Процессор, модель1215U
Объем оперативной памяти8 ГБ
Объем первого SSD256 ГБ
Серия граф. контроллераIntel UHD Graphics
Модель граф. контроллераинтегрированное
Тип матрицы (как указывает производитель)IPS
Разр-ние экрана, гор-ное1920 pix
Разр-ние экрана, верт-ное1080 pix
Версия операционной системыProfessional
Ёмкость батареи (mAh)4250 mAh
Процессор, частота1.2 ГГц
Тип оперативной памятиDDR4
Цвет подсветки клавиатурыбелая
Энергоемкость батареи (Wh)48.45 Вт*ч
Напряжение батареи (V)11.4 В
Ширина товара359.1 мм
Глубина товара240.4 мм
Высота (минимальная)19.5 мм
Вес1.7 кг
Порты USB 3.0 (Type-C)1
Цветовой охват NTSC72 %
Количество слотов под модули памяти2
Возможность апгрейдаДА
Возможность апгрейда оперативной памятиДА
Возможность апгрейда HDD/SSDДА
Описание возможностей апгрейда2 x SODIMM; SSD m.2 2280 PCIe 3.0 x4; SSD SATA2.5
Интерфейс накопителяPCI-E
Объем кэша L24.5 МБ
Объем кэша L310 МБ
Ядро процессораAlder Lake
Устройства позиционированияTouchpad
Клавиатура с русскими буквамиДА
Тип вилкиТип C (Европейская без заземления)
Выходная мощность адаптера питания65 Вт
Плотность пикселей141 PPI
Количество энергоэффективных ядер4
Версия HDMI1.4
Цвет для фильтрасерый
Для работыДА
Для учебыДА
Интерфейс первого разъема возможного апгрейдаSATA
Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда2.5"
Количество свободных слотов оперативной памяти1 шт
Интерфейс первого разъема установленного SSDPCI-E 3.0 x4
Форм-фактора первого разъема установленного SSDM.2 2280
Разъем SSDM.2
Максимальное число потоков8 шт
Техпроцесс / литография10 нм
Общее количество портов USB Type-A2 шт
Мак. скорость передачи данных (Type-A)5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С2 шт
Мак. скорость передачи данных (Type-C)5 Гбит/с
Возможность передачи видео через USB Type-CДА
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery)ДА
Язык клавиатурырусский/английский
Настройка подсветки клавиатурыДА
Материал для фильтра Ситилинкметалл
Охлаждениеактивное
Разрешение (для фильтра Ситилинк)FULL HD
Процессор (для автозаполнения)Intel Core i3 1215U
Жесткие диски (подбор)ssd256
Операционная система ноутбукаWindows 11 Pro
Корпус
Цветовое решениесерый
Цвет клавиатуры ноутбукачерный
Цифровой блок клавиатурыДА
Подсветка клавиш клавиатурыДА
Материал корпусаметалл/пластик
Размеры корпуса359.1x240.4
Общие характеристики
Количество ядер процессора6-ядерный
Диагональ экрана в дюймах15.6 "
Разрешение матрицы экранаFHD
Операционная системаWindows 11
Поддержка технологии Wi-FiДА
Поддержка технологии BluetoothДА
Веб-камераДА
Процессор, частота (в режиме turbo)4.4 ГГц
Макс. объем оперативной памяти64 ГБ
Порты USB 2.01
Разъем HDMIДА
Разъем наушники/микрофонДА
Акустическая системастереодинамики
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков4
Мощность одного динамика1.5 Вт