Бытовые сплит-системы Hisense AS-10HW4SYDTG5
  • Артикул: 99399
  • EAN: 6926597700199
  • Категория: Кондиционеры
  • Производитель: HISENSE
  • Страна: КНР
  • Модель:
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 35'112.00р.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
Основные характеристики
Тип: сплит-система
Бренд: HISENSE
Серия: Neo Premium Classic A
Модель: AS-10HW4SYDTG5
Инвертор: нет
Тип установки внутреннего блока: настенный
Технические характеристики
Мощность охлаждения/обогрева: 2.7 кВт
Мощность обогрева: 2.75 кВт
Максимальный воздушный поток: 10 м³/мин
Уровень шума (внешний блок): до 50.5 дБ
Потребляемая мощность (охлаждение): 840 Вт
Потребляемая мощность (обогрев): 755 Вт
Класс энергопотребления: A
Хладагент: R410A
Длина трубопровода: 5-20 м
Перепад высот: до 8 м
Диаметр газовой магистрали: 9.53 мм
Диаметр жидкостной магистрали: 6.35 мм
Режимы работы
Режимы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
Автоматический режим: есть
Ночной режим: есть
Дополнительные режимы: бесшумная работа
Особенности
Управление: дисплей, регулировка жалюзи и воздушного потока, таймер
Фильтры: антибактериальный, плазменный, с ионами серебра, цеолитный
Комплектация
В комплекте: крепежные элементы, пульт ДУ
Размеры и цвет
Цвет: белый
Количество коробок: 2
Размеры внутреннего блока: 880 х 275 х 207 мм
Размеры внешнего блока: 660 х 482 х 240 мм
Вес внутреннего блока: 8 кг
Вес внешнего блока: 24 кг
Дополнительные характеристики
Гарантия: 36 месяцев
Внутренний блок
Цвет внутреннего блокаБелый
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Страна производстваКНР
Инверторная технология
Инверторная технологиянет
Инструкции и сертификаты
Марка компрессораGMCC
Компрессор
Тип компрессораРотационный
Модель
МодельAS-10HW4SYDTG5
Основные характеристики
Максимальный потребляемый ток6.6 А
Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ)930x335x260 мм
Ультрафиолетовое обеззараживаниенет
Номинальная длина трассы5 м
Пусковой ток21.7 А
Минимальный уровень шума внутреннего блока31 дБ(А)
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ)780x530x315 мм
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)+21 ~ +43 °C
Коэффициент энергоэффективности EER3,21 Вт/Вт
Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блокIPX0 / IPX4
Объем конденсации0.9 л/ч
Управление c мобильного приложения по Wi-Fiда, опция
Вес нетто внутреннего блока8.0 кг
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)-10 ~ +24 °C
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)A
Класс электрозащиты, внутренний / наружный блокI класс / I класс
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплектеФотокаталитический (1 шт.) + Silver Ion (1 шт.)
Вес нетто наружного блока24.0 кг
Модель внутреннего блокаAS-10HW4SYDTG5G
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)+16 ~ +31 °C
Теплопроизводительность (kBTU)9 kBTU
Монтажный размер наружного блока438*264 мм
Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионамида
Вес брутто внутреннего блока10.0 кг
Модель наружного блокаAS-10HW4SYDTGW
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)0 ~ +31 °C
Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитическийда
Вес брутто наружного блока26.0 кг
Подключение электропитанияВнутренний блок
Коэффициент энергоэффективности COP3,64 Вт/Вт
Срок гарантии36 мес.
Тип хладагентаR410A
Противопылевой фильтр в комплектеда
Диаметр жидкостной трубы1/4" дюйм
Класс энергоэффективности COP (нагрев)A
Заводская заправка хладагента680 г
Пульт управления в комплектеда, беспроводной
Диаметр газовой трубы3/8" дюйм
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)20 г/м
Цвет наружного блокаБелый
Максимальная длина трассы20 м
Тип внутреннего блокаНастенный
Автомат защиты10 А
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)880x275x207 мм
Ионизатор воздуханет
Эффективен для помещений площадью до27 м2
Максимальная потребляемая мощность1.2 кВт
Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ)660x482x240 мм