Блок питания Chieftec ATX 850W Polaris PPS-850FC-A3 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
  • Артикул: 1996457
  • Категория: Блоки питания
  • Производитель: CHIEFTEC
  • Страна:
  • Модель:
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'148.00р.
БрендCHIEFTECPartNumber/Артикул ПроизводителяPPS-850FC-A3
Инструкции и сертификаты
ТипБлок питания
Форм-факторATX
Версия ATX12V v3.0
Мощность850 Вт
СерияPolaris
МодельPPS-850FC-A3
Сертифицирован в стандарте80 PLUS GOLD
Питание материнской платы и процессора20+4 pin
Активный PFCДА
Размер вентилятора(ов)135 мм
Разъемы SATA12 шт
Отсоединяющиеся кабелиДА
Тип поставкиRet
Производительность (КПД)87 %
Длина линий питания МП650 мм
Питание видеокарты6+2 pin
Разъемы Peripheral (Molex)4 шт
Цветчерный
Ширина товара150 мм
Высота товара86 мм
Глубина товара160 мм
Сетевой кабель в комплектеДА
Для геймеровДА
Длина линий питания видеокарты600 мм
Функции защиты AFC/OPP/OTP/SIP
Максимальное входное напряжение240 В
Минимальное входное напряжение100 В
Ток по линии +3.3В22 A
Ток по линии -12В0.3 A
Ток по линии +5В22 A
Ток по линии +12В70.8 A
Питание процессора4+4 pin
Ток по линии +5В Standby 3 A
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR)ДА
Защита от коротких замыканий (SCP)ДА
Защита от повышения напряжения (OVP)ДА
Защита от понижения напряжения (UVP)ДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP)ДА
Тип системы охлажденияактивная
Размеры150x86x160мм