Блок питания Chieftec ATX 850W Polaris PPS-850FC 80+ gold 24pin APFC 140mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
  • Артикул: 1737326
  • Категория: Блоки питания
  • Производитель: CHIEFTEC
  • Страна:
  • Модель:
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'348.00р.
БрендCHIEFTECPartNumber/Артикул ПроизводителяPPS-850FC
Инструкции и сертификаты
ТипБлок питания
Форм-факторATX
Версия ATX12V v2.3
Мощность850 Вт
СерияPolaris
МодельPPS-850FC
Сертифицирован в стандарте80 PLUS GOLD
Питание материнской платы и процессора24 pin
Активный PFCДА
Размер вентилятора(ов)140 мм
Разъемы SATA12 шт
Отсоединяющиеся кабелиДА
Тип поставкиRet
Производительность (КПД)87 %
Длина линий питания МП650 мм
Питание видеокарты4х(6+2) pin
Разъемы Peripheral (Molex)4 шт
Цветчерный
Ширина товара150 мм
Высота товара86 мм
Глубина товара160 мм
Оплетка кабелейДА
Сетевой кабель в комплектеДА
Для геймеровДА
Длина линий питания видеокарты600 мм
Функции защиты AFC/OPP/OTP/SIP
Максимальное входное напряжение240 В
Минимальное входное напряжение100 В
Ток по линии +3.3В22 A
Ток по линии -12В0.3 A
Ток по линии +5В22 A
Ток по линии +12В70.8 A
Ток по линии +5В Standby 3 A
Питание процессора2x(4+4) pin
Защита от коротких замыканий (SCP)ДА
Защита от повышения напряжения (OVP)ДА
Защита от понижения напряжения (UVP)ДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP)ДА
Ссылка на сайт поставщика/вендораhttps://www.chieftec.eu/products-detail/ru/498/СЕРИЯ_POLARIS
Размеры150x86x160мм